Вставить пропущенные знаки арифметических действий. расставить скобки чтобы равенство стало верным

6 6 6 6 6 6 6=100

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Георгий.
666:6-66:6=111-11=100

Так, наверное, тоже можно.