(0,008x0,992):(5x0,6-1,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

0,00496

Пошаговое объяснение:

по действиям

1) 0,008*0,992=0,007936

2)5*0,6=3

3)3-1,4=1,6

4) 0,007936:1,6=0,00496

Отвечает Матюшенко Екатерина.

(0,008×0,992)÷(3-1,4)=(0,008×0,992)÷1,6=0,992÷200=0,00496