В школьный буфет привезли 5 коробок печенья Юбилейное и 6 коробок печенья Мария, по 8 кг каждая.

Сколько всего кг печенья Юбилейное и Мария привезли в школьный буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.
1) 8*5=40кг- Юбилейное печенье
2) 6*8=48кг- печенье Мария
3) 48+40=88кг
Ответ: в школьный буфет привезли всего 88 кг печенья