45 кг 800 г + 64кг 300 г = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.

Ответ:

110,1

Пошаговое объяснение:

45+64=109 800+300=1100 тысячу плюсуем к килограммам и сто грамм остается

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

110 кг 100 г

Пошаговое объяснение:

45 кг 800 г+64 кг 300 г= 109 кг 1100г,т.к. в 1 кг=1000 г, то 110 кг 100 г