Найдите наибольший общий делитель чисел 1092 и 2574. Очень занят немогу ответить на вопрос брата.

Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1092=2*2*3*7*13

2574=2*3*3*143

значит НОД=2*3=6