Человек прошёл 2/9 дороги. какова длина всей дороги , если он прошёл 4 км


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Стёпа.
Длина всей дороги-18 км,так как 1/9 дороги-2 км,2*9=18 км
Отвечает Бурмистрова Арина.
2/9=4 км
4*9/2=18 км вся дорога