Запиши выражение и вычисли их значение: 1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7; 2) Из числа 90

вычесть разность чисел 84 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 80-(53+7)=80-60=20

2) 90-(84-4)=90-80=10

Отвечает Скалкин Владислав.
1) 80-(53+7)=20
2)90-(84-4)=10