98 кг винограда надо разложить в ящики по 8 кг.Сколько понадобиться ящиков?Сколько кг винограда не

хватает, что бы наполнить ещё один ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.
1) 98 : 8 = 12 (ост 2) ящиков понадобится
2) 8-2= 6 кг не хватает для наполнения ещё одного ящика
Отвечает Гусев Артем.

1)98:8=12 ящиков (ост. 2 кг)

2) 8-2=6(кг)

Ответ: 12 ящиков понадобится и не хватает 6 кг что бы наполнить ещё 1.