Выразите в метрах и найдите значение выражения 3 м 8 дм 3мм + 5 дм 7 см - 1 м 9 дм 8 см 6 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
3м 8дм 3мм +5дм 7см- 1 м 9 дм 8 см 6 мм=383мм+57- 1986 мм=440-1986=-1546
Отвечает Пономаренко Дарья.
Я знаю что не очень...............