Решите пример пожалуйста. (0,9464:(3,5 • 0,13) + 3,92) • 0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
(0,9464 : (3,4 • 0,13) +3,92) • 0,18 = (0,9462 : 0,442 + 3,92) • 0,18 = 2,14 + 3,92) • 0,18 = 6,06 • 0,18 = 1,0908