В автобусном парке было 90 автобусов . Утром выехало в рейсы 50 больших автобусов и 25 мальенких .

Сколько автобусов осталось в парке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
90-50-25=15(авт.)-осталось
Отвечает Pascari Denis.
1)50+25=75(авт.)-всего уехало
2)90-75=15(авт.)
Ответ: 15 автобусов осталось.