Помогите пожалуйста 100-31518:153+571 154:89


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
100 - 31518 : 153 + 571154: 89=
1. 31 518 : 153=206
2. 571 154 : 89=6417 (если округлить)
3. 206 + 6417 = 6623
4.100 - 6623 = - 6523
Отвечает Ермольников Виктор.
100-31518:153+571154:89=100-206+6417,46067=-106+6417,46067=6311,46067
Если все данные правильные