Служитель зоопарка дал 6 белочкам по 3 орешка всего орешков 20 сколько орешков омталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

1)6*3=18 орешков дал. 2)20-18=2 орешка осталось.

Отвечает Соколов Кирилл.

1) 6*3=18(ор)-дал всем белочкам

2)20-18=2(ор)-осталось