запишите числа,представленные в виде суммы разрядных

слагаемых:1)9×100+6×10+5.2)5×1000+7×100+3×10+6.3)8×10000+5×1000+4×100+2.4)7×10000+3×1000+9×10+4

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

1) 9·100+6·10+5=900+60+5=965

2) 5·1000+7·100+3·10+6=5000+700+30+6=5736

3) 8·10000+5·1000+4·100+2=80000+5000+400+2=85402

4) 7·10000+3·1000+9·10+4=70000+3000+90+4=73094

Отвечает Турсун Али.
1) 965
2) 5736
3) 85402
4) 73094