Помогите решить х:420=13256-3314*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алёна.
Х ÷ 420 = 13 256 - 3 314 × 4
х ÷ 420 = 13 256 - 13 256
х ÷ 420 = 0
х = 420 × 0
х = 0.
Отвечает Биляшенко Влада.
Х : 420 = 13256 - 3314 * 4
х : 420 = 13256 - 13256
х : 420 = 0
х = 0 * 420
х = 0.
Ответ: х = 0.
Удачи))))