Вычитание рациональных чисел:Решите уравнение пожалуйста?? 1)-7,9+х=10,1 2)8,4+у=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.
1) х=10,1+7,9
х=18

2) у=-2,8-8,4
у= -11,2
Отвечает Петрушов Витя.
1) -7,9+х=10,1
х=10,1+7,9
х=18

2) 8,4+у=-2,8
у=-2,8-8,4
у=-11,2