Реши уравнение 2х-20=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
2х-20=10
2х=30
Х=15
Ответ:15
Отвечает Мирный Евгений.
2х-20=10
2х=20+10
2х=30
х=30/2
х=15