угол МОК равен 110 градусов, угол МОР равен 73 градуса, угол NOP РАВЕН 64 ГРАДУСА. Найдите угол

NOK?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:101 градус

Пошаговое объяснение:

110-73=37градусов угл РОК

Так как NOK=POK+NOP, значит

NOK=37+64=101 градус

3 1