A=3см. b=8см. Pквадрата-?


Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Олександр.
Ответ 22 см периметр 3+3+8+8=22 см
Отвечает Каширкіна Катя.
A = 3 см b = 8 см P = ? см P = 2 * (a+b) P = 2 * (3+8) = 2 * 11 = 22 (см) Ответ: 22 сантиметра. Удачи в школе!