Решите уравнение 7(4-3x)-(8,5-x)=4-3(x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
28-21х-8.5+х=4-3х+24
-21х+3х=24+8.5-28
-18х=4.5
х=  \frac{4.5}{-18}
х=0.25
Отвечает Малькова Мария.
28-21х-8,5+х=4-3х+24
-21х+х+3х=28-28+8,5
-17х=8,5
х= - 0,5