Запиши число в виде произведения двух равных чисел: 1, 4, 0, 9, 16, 25, 49, 64, 36, 81, 100,

121зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мекебай Лейла.
1 = 1*1, 4 = 2*2, 0 = 0*0, 9 = 3*3, 16 = 4*4, 25 = 5*5, 49 = 7*7, 64 = 8*8, 36 = 6*6, 81 = 9*9, 100 = 10*10, 121 = 11*11
Отвечает Щербакова Александра.
1*1=1 
2*2=4
0*0=0
3*3=9
4*4=16
5*5=25
7*7=49
8*8=64
6*6=36
9*9=81
10*10=100
11*11=121 
не за ч то