Помогиьте контролем 14-(10 11/13-2 11/13*2):1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.
14-(10 11/13-2 11/13*2):1/2=
14-( 10_11/13 - 2_11/13 * 2) :1/2 =3_1/13
    4              2              1    3

1)  2_11/13 * 2 = 37/13 * 2/1 = 74 / 13 = 5_9/13
2)   10_ 11/13 - 5_9/13 =5_6/13
3) 71/13 :1/2 = 71/13 * 2/1 = 142/13 = 10_12/13
4) 14-10_12/13 = 13_13/13 - 10_12/13 = 3_1/13