Уравнение (200+20•а):6=60


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.
200+20а=6*60
200+20а=360
20а=360-200
20а=160
а=160:20
а=8
Ответ:8.
Отвечает Мишук Анастасия.
200+20а=360
20а=160
А=8