Математика, 3 часа 8 минут+ 11 часов 32 минуты ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенов Кобейсин.
3 часа 8 минут + 11 часов 32 минуты = 14 часов 40 минут
в минутах 880 минут
в секундах 52800 секунд
Отвечает Вараксина Женя.
3 часа = 60*3=180 минут
11 часов= 60*11=660 минут
отсюда следует
180+8+660+32=880 минут или 14 часов и 40 минут