Какое число меньше 29, от которого можно отнять 3 раза по 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.
Такое число является 27:
27-9=18-9=9-9=0
Отвечает Гиниборг Артем.
3*9=27 ну или 9+9+9=27
ответ : 27