(70×60)÷у=42 1692-х=987+698


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
Помогла с чем смогла)).

Отвечает Молчанова Кристина.
Y=70*60
y=4200
y=4200:42
y=100
4200:100=42
42 =42
x=987+698
x=1685
x=1692-1685
x= 7
1692-7=1685
1685=1685