Нужно 7 премеров со степенями


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

2a4 - (-6a4) = 8a4

3h2b6 - 4h2b6 = -h2b6

5(a - h)6 - 2(a - h)6 = 3(a - h)6

x-3 ⋅ am = amx-3

3a6y2 ⋅ (-2x) = -6a6xy2

a2b3y2 ⋅ a3b2y = a2b3y2a3b2y

4an ⋅ 2an = 8a2n

b2y3 ⋅ b4y = b6y4

Отвечает Петреченко Арина.

1)3х^2-6х-1=0

2)а(3х+4)^2+в(3х+4)+с=0

3)-х^2+3х+4=0

4)ах^2+3вх+9х=0

5)х^2-6х-3=0

6)х^2-3х+11=0

7)12х^2-5х-2=0