25+47=?-28 40÷5=4×? ?×9=100-55 Вставить пропущенные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+47=100-28

40÷5=4×2

5×9=100-55

Отвечает Вайчулис Лукас.
25+47=100-28
40:5=4•2
5•9=100-55