Решите пример 7*2целых 6/7+5целых 3/13:(7/9-9/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

Ответ:

1)7/9-9/4=28/36-63/36=-53/36

2)7*2 целых 6/7=20

3)3/13:(-53/36)=-108/689

4)20+108/689=20 целых 108/689

Пошаговое объяснение: