358,4y+641,6y-172,5=604,5 Помогитееее!!!!! Срочнооооооооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.
358,4у+641,6у=1000-172,5=927,5
Отвечает Новиков Ваня.
358,4у+641,6у=604,5+172,5
1000у=777
у=777:1000
у=0,777
358,4х0,777+641,6х0,777=604,5+172,5
278,4768+498,5232=777
777=777