Запишите произведения:a)7x и 3a+11    б)2m+5n и 3a-12b


Ответы на вопрос

Отвечает Меганомский Андрей.
7х(3а+11)= 21 ха + 77х
(2м+5n)(3a-12b)=6ma-24mb+15an-60nb=3(2ma-8mb+5an-20nb)