Считая, что 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник, приметр которого равег 24 см, а площадь

равна 27см квадратных. УКАЖИТЕ В ОТВЕТЕ ДЛИНЫ ДВУХ ЕГО СОСЕДНИХ СТОРОН

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
P=2(9+3)=24
S=9*3=27
ОТВЕТ:длина=9
ширина=3