Решите уравнение:(6+2х)+х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
(6+2x)+x=9 \\ 6+2x+x=9 \\ 3x=3 \\ x=1
Отвечает Лосев Артём.
(6+2x)+x=9\\6+3x=9\\3x=3\\x=1