√3+√3-√3+х=2 Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.
Sqrt(3) + sqrt(3) - sqrt(3) + x = 2
x = 2 - sqrt(3)
Отвечает Botaev Batyrbek.
√3+√3-√3+х=2

√3+x=2
x=2-√3
....