Помогите пожалуйста 5850-20%=


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
5850:100*20=1170(20% от 5850)
5850-1170=4680
Ответ:4680
Отвечает Лебедев Дима.
Ответ: 5850-20% = 4680