Найдите значение выражение (1823-k)+m).если k=754


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Ирина.
1063+m
Вроде-бы так
:D
Отвечает Зайцев Тёма.
(1823-к)+m, если к=754
Подставим число, вместо к
(1823-754)+m=1069+m;

Ответ : 1069+m