Ребята, кто правильно решит лучший ответ и 40 баллов! 1.Расположите числа в порядке убывание:35 ,

-56 , -21 , 4. 2.сколько целых чисел расположено между числами -6 и 6? :13, 12, 11, 10. 3.найдите выражение значение которого равно -3 :-3 + 3, -6 + 9, -4 - 1, -6 -(-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
1)   35 ; 4 ; -21 ; -56
2)  Между -6 и 6 расположено 13 целых чисел (если не включать в них -6 и 6, тогда 11)
3) -3 : (-3) = 1 | -6 + 9 = 3 | -4 - 1 = -5 | -6 -(-3) = -3