Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные, округлите их до сотых и выполните вычисления: 1)

0,86-2/32) 8целых5/16 - 5целых7/11 + 3,74

Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 0,86-0,67=0,19

2) 8,31-5,64+3,74=6,41

Отвечает Боровикова Кристина.
1. 43/50-2/3=29/150
2. 5/2-35/11+187/50=841/275=3целих16/275