Длина сторон квадрата равна 125см. Вычисли периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

р=(АB+BC)*2
P=(125+125)*2
P=500

Отвечает Пантрин Иван.

125×4 или (125+125)×2 или 125×2 + 125×2=500