После того как Катя семь дней читала по 6 страниц из книжки,ей осталось прочесть ещё 38

страниц.Сколько страниц в книге?Дам 33 Бала...)За ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*6=42(с.)-прочитала Катя за 7 дней;

2)42+38=80(с.)

Ответ:80 страниц в книге.

Отвечает Вержаховская Даша.

7*6+38=80(стр. в книге)