Переведите в смешанную дробь 1, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,5= 1 5/10=1 1/2

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

Надеюсь, я правильно поняла задание

1.5=1\frac{5}{10}=1\frac{1}{2}

1 0