Помогите решить 13b-b=156​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13b - b = 156

12b = 156

b = 156 : 12

b = 13

Ответ: b = 13

(Если помогла, то поставь "лучший ответ")

5 0
Отвечает Игнатьева Соня.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

13b-b=156

12b=156

b=156/12

b=13