Найди число 7% которого составляет 56 решение для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Аппазова Зарема.
1) 56/0.07=(56*100)/7=5600/7=800
2) Ответ - 800
Отвечает Смирнов Евгений.
1) х*0.07=56
2)х=56/0.07
   х=(56*100)/7
   х=5600/7
   х=800