на грузовик положили 3 короткие балки и 2 длинные Короткая балка весит 120 кг а длинная на 40 кг

больше сколько весят все балки

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
3*120+2*(120+40)=680(б.)
Отвечает Петрова Маша.
120*3+(120+40)*2=680 кг.
Ответ:680 кг