ученик 6 класса на компьютере за 2 часа набрал 6 страниц а ученик 7 класса за 1 час на 2 страницы

больше чем 6 классник за 1 час За сколько часов набирать на компьютере ученики 160 страниц работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Gladkov Kirill.

6/2=3стр/ч - ученик 6 класса

3+2=5 стр/ч - ученик 7 класса

3+5=8 стр/ч - работая вместе

160/8=20 часов

Ответ. за 20 часов