Девочка исписала за 2 дня 10 станиц,что составляет 2/4 тетради.Сколько тетрадей понадобится девочке

на 24 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.
6 тетрадей
1)10:2×4=20(стр)-в 1 тетради
2)24:2×10:20=6(тетрадей)
Отвечает Добрынина Ксения.
1)10:2×4=20
2)24:2×10:20=6