Периметр квадрата 32 см.Вычисли его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.
1) 32:4 = 8 см. сторона квадрата

2) S=8х8=64 (см.2) Площадь квадрата
Отвечает Волков Владимир.
1) 32:4= 8
2)S=8×8=64 см в квадрате