Расставь скобки так,чтобы получились верные равенства: 8+40:8-3×2=0 8+40:8-3×2=12 8+40:8-3×2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.
(8+40):8-3*2=6-6=0

8+40:(8-3)*2=8+16=24
8+(((40:8)-3)*2)=8+4=12