разметили два земельных участка прямоугольной формы размер одного 110 м и 190 м а другого 150 м и

140 м у какого участка длина ограды будет больше

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

1) P=(110+190)*2=600 м

2) P=(150+140)*2=580 м

Ответ: у участка с размером 110 м и 190 м