магазинин продав 1776кг картопли причому за другий день продал у 2 рази бильше ниж  за 1.а за

трутий- у 3 раза ниж за 1. скильки продали картопли за кожен день

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Егор.
1776/3=592 (у другий день)
592/2=296 (в перший )
296*3=888 ( третий день)